понедельник, 7 октября 2013 г.

Sесure World 2013

Последние пару недель выдались тихими, сразу после посещения DLP Russia, о которой уже написали, наверное, все посетившие мероприятия коллеги, я ушел в отпуск и был занят далекими от информационной безопасности делами. Но отпуск прошел и нужно возвращаться в строй.

Серьезные статьи ждут вас чуть позже, а сейчас хотелось бы пригласить вас на конференцию Sесure World 2013. Конференция однодневная, проходит 10 октября в Санкт-Петербурге (место проведения - Холидей ИНН, Московский пр., 97).

План проведения мероприятия почти классический - вступительная часть, четыре тематических секции и демо-зона. От нашей компании во второй секции будет выступать региональный представитель Денис Полянский с темой «Защита виртуальной инфраструктуры компании». Также у нас будет стенд в демо-зоне, где я буду демонстрировать наши продукты и отвечать на вопросы посетителей.

Кроме докладов от вендоров, на конференции запланированы три интересных выступления от государственных организаций:
  1. «Реализация концепции информационной безопасности Ленинградской области», докладчик - заместитель руководителя ГКУ ЛО "Оператор электронного правительства" (Правительство Ленинградской области) Андрей Свистунов;
  2. «Использование средств аутентификации граждан», докладчик - технический директор  УОС (Универсальная электронная карта) Игорь Орлов;
  3. «Кибербезопасность в современных условиях. ИБ Открытого университета», докладчик -  CIO СПБГУ Илья Горбунов.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по этой ссылке.

P.S. В тот же день в Москве проходит Kaspersky Virtualization Conference 2013, на которой выступит Хамаганов Яков, менеджер по продукту vGate.

Комментариев нет:

Отправить комментарий